Морилки концентрированные и бытовые от компании "Вектор ПРО"

Компания "Вектор ПРО" производит морилки двух типов - промышленные и стандартные 0,5%. Другое название морилки - бейц.

Морилка "Вектор ПРО" предназначена для декоративной обработки древесины (для дальнейшего покрытия лаковыми составами), а так же для придания цвета лаковым составам. Бейц от компании "Вектор ПРО" обеспечивает прозрачное покрытие и предназначается для окраски деревянных поверхностей внутри помещений. Так же морилка "Веткор ПРО" предназначена для окрашивания различных лаковых составов на пример таких как водные лаки, нитроцеллюлозные НЦ, пентафталевые ПФ, перхлорвиниловые ПХВ, на маслянной основе, фенольных смол и т.д.

Морилка наносится на поверхность методами распыления, струйного облива, тампоном, малярным валиком и кистью. При нанесении краскопультом, кистью или тампоном расход морилки "Вектор ПРО" составляет 0,9л на 7-8 м 3 обрабатываемой поверхности. Для снижения яркости цвета допустимо разбавление морилки специальным разбавителем. Для получения нужного цвета или оттенка возможно смешивание морилки разных цветов между собой.

В состав морилок входит раствор красителя в смеси высокомолекулярных спиртов.

Бейц концентрат 7% от компании "Вектор ПРО" имеет 21 натуральный цвет. Из них 8 основных цветов и 13 древесных. Минимальная фасовка - 125 мл.

Морилка бытовая универсальная "Ветор ПРО" имеет 13 древесных цветов. Минимальная фасовка для данного типа бейца - 500 мл.

Доставка морилки "Ветор ПРО" осуществляется всеми видами транспорта в условиях, исключающих воздействие атмосферных факторов (крытые фургоны, вагоны и т.п.) при температуре ±400С. Продукт не относится к опасным грузам. Код экстренных мер не требуется.

Необходимо помнить, что морилки "Ветор ПРО" необходимо хранить в плотно закрытой таре, вдали от отопительных приборов и воздействия прямых солнечных лучей, при температуре от-40 до +40ºС. Гарантированная сохранность продукции - 18 месяцев со дня изготовления в невскрытой таре производителя.

Тара и неиспользованные остатки бейца после высушивания утилизируются как бытовые отходы.

Особое внимание нужно обратить на меры безопасности!

Морилки горючи. Работу необходимо проводить в хорошо проветриваемом помещении. Применять индивидуальные средства защиты рук и органов дыхания. При использовании продукции не курить, не пить, не принимать пищу. При попадании на кожу и в глаза промыть водой. Хранить в недоступном для детей месте. Избегать попадания в водную среду и почву.

Галерея выкрасов морилки