Компания "Вектор ПРО" представляет новую линейку продукции - Морилка по дереву.

Особенности новой морилки заключаются в том, что она является готовым продуктом, который не нужно смешивать с каким-либо растворителем или водой.

Напомним, что ООО "Вектор ПРО" специализируется в частности на выпуске универсального промышленного бейца на основе высокомолекулярных спиртов.
Промышленная версия имеет ряд преимуществ перед отечественными аналогами:
- Высокая скорость высыхания - применение высокомолекулярного спирта в качестве основы позволяет в несколько раз сократить время высыхания обработанной поверхности;
- Качественный пигмент - в составе морилки используется экологически чистый пигмент, который закупается в Европе - в Италии, Германии, Франции;
- Минимальный подъём ворса - состав бейца специально разработан для того, чтобы максимально глубоко впитываться в структуру древесины при минимальном подъёме ворса;
- Качественное окрашивание древесины - высокомолекулярная спиртовая основа позволяет лучше передать насыщенность пигмента и чётче выделить структуру дерева;
- Приемлемая стоимость - универсальные бейцы "Вектор ПРО" по качеству успешно конкурируют с итальянскими и немецкими производителями. И по ценовой политике продукция компании "Вектор ПРО" выглядит более привлекательной не только для промышленных предприятий, но и для частного использования.


Взяв за основу собственную промышленную серию, технологи "Вектор ПРО" создали новый продукт, идеально применимый в деревообработке. Обладая качествами материнского продукта, Морилка по дереву "Вектор ПРО" выступает одним из самых недорогих и практичных решений для морения древесины.

Необходимо помнить, что бейцем обрабатывают древесину для придания ей более благородного оттенка. Морилкой по дереву обрабатывают деревянную мебель и внутренний интерьер. Проморенную древесину необходимо покрыть лаком или маслом. А вот фасады строений и элементы внешнего декора, которые находятся под воздействием атмосферных явлений и прямых солнечных лучей, лучше обрабатывать натуральными маслами и специальными колеровочными пастами.

Морилка по дереву поставляется в тарах ёмкостью 0,5 литра, 5 литров и 20 литров. Срок годности - 24 месяца.

Доставка возможна по всей России и в страны ближнего Зарубежья. Для уточнения условий доставки и стоимости продукции необходимо связаться с нашими специалистами по указанным контактам.

В данный момент поставляем продукцию в 10 цветах. Можем собрать эксклюзивный цвет по Вашим предпочтениям.

Стенд