ООО Вектор ПРО выпускает в оптовую и розничную продажу новую продукцию "Масло с воском".

Технологический отдел Вектор ПРО в течение 2018 года разрабатывал ряд новых продуктов и решений, которые применимы в сфере деревообработки.

Первой новинкой 2019 года стало экологически чистое "Масло с воском", предназначенное для фасадных и интерьерных работ. Цветовая палитра содержит свыше 30 оттенков. Можем собрать эксклюзивный цвет по Вашим предпочтениям.

Масло с воском глубоко проникает в структуру древесины, при этом проявляя натуральную текстуру обрабатываемой поверхности. Оно создает шелковистую поверхность, приятную на ощупь, а также придает антистатические и водоотталкивающие свойства.

Важной функцией масла с воском является защита от вредителей, возникновения гнили и плесени. Покрытие со временем не трескается и не шелушится. Обработанную поверхность легко отреставрировать в случае появления потертостей или сколов, достаточно обработать её повторно.

Стоит отметить, что грунтовать поверхность не требуется. Допускается обрабатывать древесину в условиях высокой влажности, исключая дождь, но при этом увеличится скорость сушки.

Более полную информацию по новому продукту Вы можете получить по нашему телефону +79068163003.

Масло с воском поставляется в тарах ёмкостью 0,5 литра, 5 литров и 20 литров.

Доставка возможна по всей России и в страны ближнего Зарубежья.

Масло с воском Вектор ПРО